Мероприятия

15.07.2010 Итоги VIII Международного конкурса «Будущие АСы КОМПьютерного 3D-моделирования»

Компания АСКОН объявляет итоги VIII Международного конкурса «Будущие АСы КОМПьютерного 3D-моделирования» и называет имена победителей лауреатов.

31.05.2010 Dev Generation 2010: 100 000 $ за лучшую идею

14 апреля 2010 года стартовал конкурс Dev Generation, организованный Softline Venture Partners и ставший традиционным весенним конкурсом для молодых разработчиков. Мероприятие проводится при поддержке Softline Academy.

Конкурс «Будущие АCы КОМПьютерного 3D-моделирования» 18.04.2010 Конкурс «Будущие АCы КОМПьютерного 3D-моделирования»

Компания DEPO Computers, ведущий российский разработчик, производитель и поставщик компьютерной техники и комплексных ИТ-решений, становится генеральным партнером Международного студенческого конкурса «Будущие АСы КОМПьютерного 3D-моделирования». Обладатель Гран-при конкурса получит современный, легкий и удобный ноутбук DEPO VIP S8211.

Добавлены новые тесты для участников чемпионата «IT-Academy 2010» 26.12.2009 Добавлены новые тесты для участников чемпионата «IT-Academy 2010»

Пополнился список соревнований 1 этапа чемпионата «IT-Academy 2010», который проводится компаниями Softline, Microsoft, ABBYY и «Лаборатория Касперского» при информационной поддержке регионального общественного фонда «Фонд развития игровых технологий и киберспорта», студенческого портала "Сачок", журнала ComputerBild, журнала «ОБРАЗОВАНИЕ. Южный Регион», газеты «Студенческая правда», электронного журнала о карьере и поиске работы iGraduate, Образование KM.RU и газеты «Ведомости».

В России стартует регистрация участников молодежного чемпионата «IT-Academy 2010» 27.11.2009 В России стартует регистрация участников молодежного чемпионата «IT-Academy 2010»

Уже в пятый раз компания Softline проводит общероссийский Чемпионат совместно с крупными IT компаниями – Microsoft, Лаборатория Касперского, ABBYY и др. К участию приглашаются учащиеся средних и высших учебных заведений. Конкурсантов ждут увлекательные соревнования на проверку знаний современных информационных и коммуникационных технологий, в ходе которых предстоит проявить свои способности, получить новые знания и выиграть ценные призы.

21.11.2009 Microsoft - Кубок технологий Imagine Cup

Imagine Cup - это студенческое технологическое соревнование. Более того - это крупнейшее в мире студенческое технологическое соревнование, которое проходит сразу по нескольким категориям. В нем могут принять участие программисты, энтузиасты и все творчески настроенные студенты; в команде или индивидуально.

02.09.2009 Стартовал Конкурс «Будущие АСы КОМПьютерного 3D-моделирования — 2010»

Группа компаний АСКОН объявляет о начале Восьмого международного конкурса «Будущие АСы КОМПьютерного 3D-моделирования» и ждет талантливых и целеустремленных ребят, увлеченных инженерным делом и информационными технологиями.

18.07.2009 Конкурс шаблонов от Microsoft
С 1 июня компания Microsoft приглашает всех преподавателей присылать шаблоны на тему «Здравствуй, золотая осень!».

25.06.2009 АСКОН объявил итоги Международного конкурса «Будущие АСы КОМПьютерного 3D-моделирования — 2009»

Подведены итоги VII Международного конкурса «Будущие АСы КОМПьютерного 3D-моделирования» среди учебных заведений, использующих систему трехмерного моделирования КОМПАС-3D в обучении студентов. Ежегодный конкур давно стал одним из самых значимых событий в отрасли САПР и вносит весомый вклад в подготовку специалистов для реализации инновационных и модернизационных проектов.

09.04.2009 Dev Generation 2009
Softline Venture Partners объявляет конкурса идей

01.04.2009 Конкурс Adobe
Конкурс Adobe® Design Achievement Awards 2009 предоставляет студентам высших учебных заведений всего мира возможность проявить свои творческие способности и создать надежную основу для карьеры в будущем.