Итоги VIII Международного конкурса «Будущие АСы КОМПьютерного 3D-моделирования»

15.07.2010

Итоги VIII Международного конкурса «Будущие АСы КОМПьютерного 3D-моделирования»

Компания АСКОН объявляет итоги VIII Международного конкурса «Будущие АСы КОМПьютерного 3D-моделирования» и называет имена победителей лауреатов.

На Конкурс поступило фантастическое число проектов — 224 (!). Их авторами стали студенты вузов и колледжей, ученики школ и лицеев, воспитанники центров детского технического творчества.

Побит рекорд самого юного участника Конкурса. На смену 11-летней Алене Бурлак из Красноярска пришли 10-летние Дмитрий Белик и Михаил Подлесный, которые занимаются в кружке «Дока-техник» Дома детского и юношеского творчества г. Донецка.

Генеральный партнер Конкурса — российский производитель компьютерной техники DEPO Computers. Партнеры Конкурса — компания Softkey, Центр компьютерного обучения «Специалист» при МГТУ им. Н.Э. Баумана, журнал «САПР и графика».

Информацию о распределении мест можно получить здесь.