Открытое заседание МАК ИКТ

25.08.2010

Открытое заседание МАК ИКТ

В рамках IV Международной научно-практической конференции "Информационная среда вуза XXI века" МАК ИКТ организует секцию «IT-компании высшему профессиональному образованию» и проводит открытое заседание в формате круглого стола. Согласно рекомендациям предыдущей конференции одной из ключевых тематик заседания МАК ИКТ будет обсуждение деятельности профильного комитета на базе Петрозаводского государственного университета, посвященных вопросам взаимодействия вузов и вендоров по созданию информационной системы управления вузом.

Еще одним пунктом заседания станет утверждение двух новых ассоциированных участников МАК ИКТ, а именно компании 1С-битрикс и Пятигорского Государственного Лингвистического Университета.

Приглашаем всех желающих принять участие в работе секции и круглого стола. Для резервирования выступления просьба писать Филипповичу Андрею (philippovich@list.ru) и в адрес оргкомитета (it2010@petrsu.ru).