20 ноября 2010 года День 1С:Карьеры в твоем городе

26.10.2010

20 ноября 2010 года День 1С:Карьеры в твоем городе

главное мероприятие «1С» для студентов и выпускников технических и экономических специальностей

• трудоустройство и стажировки
    • Реальная информация о перспективах профессионального и карьерного роста в области информационных технологий.
    • Возможность обсудить с руководителями фирм-партнеров "1С" конкретные предложения и перспективы по трудоустройству (в том числе с гибким графиком).
  • преддипломная и производственная практика
    • Предложения по прохождению практики на 2011 год.
    • Конкурс дипломных проектов, выполненных с использованием "1С:Предприятие" -- объявление итогов и награждение победителей сертификатами на получение денежных призов – до 100 000 рублей (призы вручаются и выпускнику, и руководителю дипломного проекта).
  • мастер-классы
    • Мастер-класс по быстрой разработке приложений на платформе "1С:Предприятие 8.2" – для увлекающихся разработкой и программированием.
    • Мастер-класс по решению реальной бизнес-задачи предпринимателя – для тех, кому интересно, в чем заключается работа специалистов по автоматизации бизнес-процессов. Как быстро отразить новые идеи предпринимателя в новых бизнес-процессах в информационной системе – расскажут и покажут в программе "1С:Управление небольшой фирмой 8" ведущие специалисты фирм-партнеров "1С".
  • бесплатное тестирование "1С:Профессионал"
    • Официальный сертификат "1С:Профессионал" существенно повышает статус специалистов и пользователей на рынке труда и высоко ценится работодателями.
    • Для прохождения тестирования необходимо иметь при себе студенческий билет и паспорт. Стоимость оформления официального сертификата "1С" в случае успешной сдачи – 50 руб.
  • профессиональное обучение по системе программ "1С:Предприятие 8"
    • Ряд региональных Центров Сертифицированного Обучения "1С" (ЦСО) предлагают специальные студенческие программы по обучению на льготных условиях.
  • гандикап: как получить преимущества на старте карьеры и 200 000 руб. в год на разработку собственных ИТ-решений

День 1С:Карьеры в регионах проводят ведущие партнеры "1С", в Москве – фирма "1С".
Конкретный перечень мероприятий Дня 1С:Карьеры просьба уточнять у официальных организаторов.

Зарегистрируйся для участия в Дне 1С:Карьеры в твоем городе

Регистрация участников – до 19 ноября 2010 года.
Контактная информация Центрального оргкомитета: e-mail: student@1c.ru, телефон: +7 (495) 688-89-38