Педагогическая конференция "ИКТ в образовании: территория партнерства"

Педагогическая конференция "ИКТ в образовании: территория партнерства" 17.01.2011

Педагогическая конференция "ИКТ в образовании: территория партнерства"

Дата проведения: 21 сентября - 7 февраля 2011 г.
Место проведения: АПКиППРО, "Лаборатория Касперского"
Организатор: Лаборатория Касперского, АПКиППРО
Сайт: http://conference.apkpro.ru

"Лаборатория Касперского" совместно с Академией повышения квалификации и профессиональной переподготовки кадров (АПКиППРО) проводит интернет-конференцию для преподавателей школ и вузов.

Ключевые даты:
Начало конференции: 21 сентября 2010 г.
Онлайн тур: до января 2011 г.
Очный тур: 2-4 февраля 2011 г.

В рамках работы конференции предлагается выполнение конкурсного задания
Конкурсная работа должна представлять собой готовую к использованию разработку, позволяющую организовать изучение основ информационной безопасности, повышение квалификации, организацию мероприятий дополнительного образования, продемонстрировать опыт использования или возможности применения полученных в рамках работы конференции знаний в учебной деятельности и повседневной жизни.

Формат работ не ограничен: возможны флеш-ролики, презентации, аудио-видео файлы, текстовые документы, web-сайты.

К разработке (проекту) должна прилагаться пояснительная записка с описанием проекта, ФИО автора, местом работы, должности (специализации). Работы должны размещаться в разделе "Портфолио".

По итогам выполнения работ он-лайн тура участники получат сертификаты Лаборатории Касперского

Активность участников оценивается в баллах. Набравшие максимум по результатам оценки экспертной комиссии приглашаются в Москву на очный тур (за счет "Лаборатории Касперского", не более 10 чел).