ИТО-2009 «Информационные технологии в образовании»

08.10.2009

ИТО-2009 «Информационные технологии в образовании»

Мероприятие пройдет с 5 по 7 ноября 2009 года,

в Национальном исследовательском ядерном университете «МИФИ»

Мультивендорный и академический консорциум в области ИКТ и МГТУ им. Н.Э. Баумана планирует организовать стенд и участвовать в нескольких круглых столах совместно с Участниками Консорциума.

Если Ваша организация планирует участие на ЕДИНОМ СТЕНДЕ по льготной цене, то свяжитесь с исполнительной дирекцией Консорциума.

Телефон: 8 (499) 263-6306, e-mail: derbenew@list.ru

Конференция посвящена рассмотрению и анализу вопросов, связанных с совершенствованием образовательных процессов на основе современных информационных и коммуникационных технологий.

Круг проблем, представляемый на конференции, включает, но не ограничен следующими главными темами (секциями):

Инновационные технологии в образовательном пространстве исследовательского университета.

Перспективы использования информационной инфраструктуры наноиндустрии в сфере науки и образования.

Подготовка кадров высшей квалификации для сферы высоких технологий.

ИКТ в образовательном процессе.

Обеспечение безопасности в научных и образовательных телекоммуникационных сетях.

Цели, содержание и методика преподавания информатики и ИКТ.

Интеллектуальные технологии в образовании.